В данной статье будут представлены лучшие мобильные телефоны 2012-2013 года. Рейтинг составлялся с помочью исследования отзывов и оценок покупателей телефонов из всего рунета. Если вам нужен хороший мобильный телефон, то эту десятку телефонов вы должны обязательно просмотреть.
Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920 - Лучший мобильный телефон 2013

Открывает рейтинг лучших мобильных телефонов 2012-2013 года Nokia Lumia 920. У мобильного гиганта Nokia уже в течении нескольких лет не было такого флагмана, которым можно было бы восхищаться. Новый телефон "снежной" линейки Windows-смартфонов ("lumia" по-фински значит "снег") поглотил в себя все самое лучшее, что можно получить на сегодняшний день: 4.5-дюймовый ёмкостной экран, стабилизирующая камера 8Мп, Bluetooth 3.1, модуль для безпроводной зарядки, GPS-навигация, 32 гигибайта встроенной памяти. А управление над всем этим добром берет на себя новая операционная система Windows-Phone.

Samsung Galaxy S III i9300 16Gb

Samsung Galaxy S III i9300 16Gb

Третий представитель "галактической" серии смартфонов Samsung, который ещё до своего выхода в свет дал понять своим основным конкурентам, что у них вовсе нет шансов. Телефон сможет порадовать своих фанатов такими техническими характеристиками: дисплей Super AMOLED в 4.8 дюйма, 8Мп камера с автофокусом и светодиодной подсветкой, четырех-ядерный процессор Samsung Exynos с тактовой частотой 1.4 Ггц, Bluetooth 4.0, NFC стандартом и ещё многоми интересностями. Во главе этого стоит операционная система Google Android 4.0.2 с интерфейсом TouchWiz UX.

Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Sony Xperia Z - определенно является лучшим смартфоном из тех которые нам представила компания Sony. У этой модели есть почти все, для того чтобы считаться таковой: четкий 5-ти дюймовый HD экран,13-ти (!) Мп камера, которая снимает в 1080р, четырех-ядерный Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой работы 1,5 ГГц, 16 Гб ПЗУ + поддержка microSD карт памяти и на последок хорошая сборка аппарата. Главный отличием этого смартфона от своих конкурентов, является возможность работы под водой, благодаря прорезиненным заглушкам, плотно закрывающими все щели телефона.

Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb

Пользователи рынка мобильных услуг давно ждали что-то подобное. И вот наступил такой момент. Компания Samsung выпустила Galaxy Note II. Данный аппарат порадует истинных ценителей качества и производительности: большой и сочный 5.5-дюймовый HD Super AMOLED экран, мультизадачный четырехъядерный процессор с тактовой частотой в 1.6 Ггц, 8-ми мегапиксельная камера, достаточно ёмкая батарея и вдобавок перо, которое позволит пользователю с легкостью и удобством серфить просторами интернета.

Apple iPhone-5 16Gb

Apple iPhone-5 16Gb

Новый iPhone 5 является самым продвинутым, желанным и соответственно востребованным телефоном на сегодняшний день. В его арсенале качественный 4-х дюймовый дисплей с потрясающими углами обзора, продуктивность работы по сравнению с предшественником iPhone 4S выросла в два раза. Этого показателя разработчики достигли благодаря установке нового процессора А6. Камера iSight в 8 Мп порадует вас четкостью снимков, на которых Вы сможете запечатлеть яркие моменты из своей жизни. У руля стоит новая операционная система iOS 6, которая позволяет наслаждаться смартфоном с каждым прикосновением к нему. iPhone 5 - просто привыкните к лучшему!

Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620 - новая бюджетная модель смартфоном финского производителя под управлением Windows Phone 7.8. Телефон оснащен двух-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon Krait с тактовой частотой ядра 1.0 Ггц, видеоускорителем, 3.8-дюймовым TFT экраном, передающим 16 миллионов цветов. Дополняют аппарат такие стандарты как Wi-Fi, HSDPA, GPS, NFC и конечно же USB интерфейс. Хоть 620-я Люмия и не является моделью "outdoor", но устойчиво держит конкуренцию среди своих конкурентов в данной ценовой категории.

Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S - это не первый пылевлагозащищенный смартфон компании Sony. Но он обладает рядом технических характеристик которые заинтересуют любого ценителя качества. Во-первых - это диплей: яркий, большой 4.3-дюймовый, который отображает 16 миллионов оттенков. Во-вторых - мощный двухядерный процессор Qualcomm MSM8260 с частотой 1.5 Ггц. А дальше параметры которые отлично дополняют данную модель: 16 Гб внутренней памяти с возможностью расширения до 32 Гб с помощью карт памяти типа microSD, Bluetooth v2.1, Wi-Fi 802.11b/g/n, NFC, AGPS, FM-радио, Камера 12 Мп с матрицей Exmor R и довольно емкий литиево-ионный аккумулятор на 1920 мА•ч

Philips Xenium W732

Philips Xenium W732

Отличный гаджет от компании Philips под управлением обновленной Android версии Ice Cream Sandwich. Данная модель может похвастаться отличным IPS-экраном, высокопроизводительным тайванским чипсетом с тактовой частотой 1 Ггц и камерой в 5 мегапикселей. Дает жизнь данному аппарату емкая батарея на 2500 мАч! Главным отличием от сверстников является то, что телефон поддерживает работу одновременно с двумя sim-картами.

LG Nexus 4 16Gb

LG Nexus 4 16Gb

Появление на рынке мобильных устройств каждой модели с логотипом "Nexus" вызывает бешеный ажиотаж. Вот и этот смартфон не оставил критиков без внимания. А критиковать есть что: приятный для восприятия IPS дисплей размером в 4.7 дюйма защищен покрытие Gorilla Glass II. Четырехъядерный процессор Qualcomm Krait с тактовой частотой 1.5 Ггц и видеоускоритель Adreno 320 помогут выполнить самые ресурсоемкие задачи. 8 Мп камера позволит Вам снимать видео в качестве 1080р, а также панораму 360°. Дополняют общую картину Wi-Fi, Bluetooth 4.0, MHL, GPS и NFC стандарты.

Sony Xperia S

Sony Xperia S

Список из 10 лучших мобильных телефонов 2012-2013 года замыкает Sony Xperia S. Анонс данного аппарата состоялся 12 января 2012 года. И вот уже больше года смартфон пользуется большой популярностью среди истинных ценителей хороших телефонов. Xperia S оснащен 4.3 дюймовым экраном с новой технологией оптимизации изображения Bravia Engine, 1,5 ГГц двухъядерным процессором, 12.1-мегапиксельной камерой, 1 Гб оперативной и 32 Гб основной памяти.

Комментарии
+6
serf
Nokia Lumia 920 крутой телефон.
-56
Nj
самый лучший телефон это iPhone-5
+33
то
sony z лучший чем iphone5 (лучше 4s еще не придумано)
-10
df
Цитирую то:
sony z лучший чем iphone5 (лучше 4s еще не придумано)

iphone 5s лучший
-26
Ирина
"сонька" дерьмо
+5
скаиик
Xperia z и note2 :D
-11
саня
htc one лучше всех
+35
///
пошли вы все, задолбали со своими телефонами
+5
не не так
вахааха ну ну вот самое то!!!
-10
ДИМОНСТЕР
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРОИД РЭЙЗЕР ОТ (МОТОРОЛЫ)
-9
Профи
Лучшее фото у Нокия 808, лучше пока нет!
-4
Настёна
А по мне Samsung galaxy 3-й, самое то
+4
не не так
:D :D
-3
android глючитт мног
чесно
+3
Евгений
У меня были и 3-ий Гэлакси и 2-ой ноут. Сейчас ношу Люмиа 920. В плане дизайна и сборки лучше, но начинка мощнее у флагманов самсунг.
-6
ТТТ
САМЫЙ ЛУЧШИЙ UMI X2 ТУРБА
-6
Катя
Лучше всего люмия 8)
+4
йцукен
купил сони . постоянно таскаю по ремонтам
+2
юлия
такая же фигня
+1
Бахтияр Самедов
У меня планшет от Самсунга galaxy note 10.1 просто игрушка иничего больще
-1
настя
мне больше нравится айфон .Какие у него минусы ?
+2
Владлен
galaxy s4 mini лучше чем iPhone 5 но компания apple по прежнему остается самой богатой и дорогой компанией в мире!
-1
назар
епл всему голова :roll:
-1
назар
Iphone :roll:
+5
killer7
по моему Samsung Galaxy s4 лучший! :roll:
+3
Kostyash
На нынешний момент лучший телефон, кажется, Nokia Lumia 1520
+2
Андр
Нифига вам промыли мозг с айфоном. Самый лучший это недорогой телефон. с сочетанием цены и качества.

В этом рейтинге я за самсунг, да и айфон это тот же самсунг, т.к. самсунг для него все комплектующие делает.
+2
отто
айфон программа типичная
+2
отто
айфон как голаваломка
+2
отто
soni xperia z самый лучший
+2
петр
Первое с чем сталкивается экстремал -- это слабый сигнал или вообще его отсутствие. Антенна! Вот что надо! А всякие резинки-уплотнители -- это для интернетного планктона отличная замануха. я знаю единственный смартфон у которого отличная антена. это viking thor. с осталъными телефонами всегда проблемы были.
Добавить комментарий
Защитный код
Обновить